МирЭль

Санкт-Петербург

Кафе «Мирэль», работающее на Дальневосточном проспекте – то самое место, где можно провести прекрасный вечер, не выезжая для этого в центр. Комфортная атмосфера, вкусная и разнообразная кухня, ароматный шашлык на «живом» мангале, внимательное обслуживание и приятные цены делают «Мирэль» отличным вариантом и для романтического ужина, и для делового обеда, и для семейного праздника, и для корпоративной вечеринки.

Два небольших зала «Мирэль» оформлены в современном стиле, но с античными мотивами. Удобные диванчики-купе из белой кожи, гипсовые барельефы на стенах, мягкие кремовые и бежевые тона, плиточный пол – атмосфера здесь по-настоящему уютная. Оба зала оборудованы новейшей системой вентиляции, а в одном из них установлено профессиональное музыкальное оборудование: по вечерам в пятницу и субботу в «Мирэль» играет живая музыка, а восточные красавицы исполняют танец живота.

Меню «Мирэль» настолько разнообразно, что какую бы кухню вы ни предпочитали – европейскую, классическую русскую или восточную – вы обязательно найдете здесь блюда для себя. В разделе супов, например, крем-супы и уха по-фински соседствуют с настоящим борщом с чесночными пампушками. В разделе салатов можно встретить как популярные европейские позиции (например, «Цезарь» в разных вариантах), так и авторские блюда (обязательно попробуйте салат «Мирэль» с говядиной, баклажанами, грецкими орешками и сливочным соусом). В разделе основных блюд есть и паста («Карбонара», «Болоньезе», с морепродуктами), и стейки, и свинина по-мексикански для любителей остренького, и бефстроганов, который подается здесь в сырной корзинке, и даже такие кулинарные шедевры, как лосось, фаршированный креветками с сыром Дор Блю. Есть и несколько восточных блюд – например, долма или нежнейшие хачапури. Гордость «Мирэль» – настоящий кавказский шашлык и другие блюда на мангале. И, конечно, саджи на целую компанию – из говядины, свинины, баранины, курицы, из сазана или куриной/бараньей печени. А днем в «Мирэль» предлагаются по-домашнему вкусные и недорогие комплексные обеды – причем обеденное меню регулярно меняется.

«Мирэль» – идеальное место для организации банкета – будь то корпоративная вечеринка для небольшого коллектива (залы вмещают до 70 человек), свадьба или даже детский праздник – для последних здесь разработано специальное детское банкетное меню. Сотрудники кафе имеют большой опыт проведения мероприятий и готовы взять на себя все заботы по подготовке праздника – составление банкетного меню, украшение зала, организация шоу-программы, приглашение ведущих. Уютные залы, замечательная кухня, индивидуальный подход к каждому клиенту и, что немаловажно, очень демократичные цены – залог того, что ваш праздник в «Мирэль» понравится всем без исключения гостям и при этом не ударит по бюджету. ® 

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Дальневосточный 58