Кафе "Мечта"

Санкт-Петербург

Кафе «Мечта» - это уютное, тёплое и очень душевное место в самом сердце спального района.

Мы каждый день готовим для вас аппетитные домашние блюда, в которые добавляем частичку радости и нашей любви. У нас вы можете встретиться с друзьями, сытно пообедать или душевно провести время, наслаждаясь любимой книгой, сладким десертом и нежным ароматом горячего кофе.

А если у вас планируется праздник, вы можете расслабиться и отдыхать. Все заботы мы берём на себя. Мы организуем для вас вкусный банкет и сделаем всё возможное, чтобы вам было у нас уютно и очень хорошо. Для деток мы проведём кулинарный мастер-класс или устроим сказочное представление. А для взрослых у нас другой сюрприз: при заказе банкета - алкоголь можно принести с собой, да и для взрослых мы можем провести профессиональный мастер-класс!

Каждый день, не смотря на погоду и время года, мы ждём вас в кафе «Мечта»!

Так что-же такое кафе "Мечта"? Это домашний ресторанчик c настоящей профессиональной кухней, правильными десертами и отменнымы напитками! Мы не продаем алкоголь, но будем рады принять наших друзей со своим!! Безалкогольные коктейли, разнообразные сорта чая, большой выбор качественного кофе и доброжелательная обстановка - это наше кредо! Все это уникальный формат, где работают хозяйки заведения, поэтому за качество тут ручаются своей репутацией.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Туристская 20 корпус 2
Дата открытия: Март 2018
Формат заведения: Семейное кафе