Хангри Фокс Пицца Паб

Москва

                                      Hungry Fox Pizza & Pub

    У каждого есть место, в которое можно приходить в любое время дня как к себе домой. Где дружелюбный персонал узнает каждого, если вы уже хотя бы раз заходили. Где вечером можно собраться с друзьями обсудить дела или просто увидеться. Где можно посмотреть матч любимой команды за кружкой отличного эля или лагера. А вкус каждого блюда уже давно стал родным и вспоминается при мысли куда-нибудь сходить. Hungry Fox – станет для вас таким местом. Удобный зал с кирпичными стенами, большой деревянной стойкой и массивными креслами, в которых можно часами обсуждать что угодно.

    По выходным семейные ужины в отдельном зале – как правило для Hungry Fox. Просторный аккуратный зал с большими столами, за которыми отмечают праздники разные компании. Строгий британский интерьер располагает к неторопливой беседе и приятному времяпрепровождению.

    Итальянская дровяная печь «Морелло Форни» - еще один козырь в рукаве Hungry Fox. Уже с порога гостей встречает аромат свежевыпеченной пиццы, готовят здесь не только пиццу. За кухню отвечает шеф-повар Андрей Евтеев, здесь много горячих блюд и закусок. Чего только стоит традиционный ФИШ ЭНД ЧИПС, - его обязательно нужно попробовать, если зашли в Hungry Fox.

    В баре кроме широкой линейки драфтов и бутылочного пива, есть качественная подборка виски, насчитывающая несколько десятков сортов. 

     Hungry Fox Pizza & Pub – атмосферный паб с культурой. Теперь у вас есть место для встреч с друзьями и семейных ужинов недалеко от дома.

 

Адрес:

  • Москва, ул. Мичуринский проспект, д.22, к.1
Дата открытия: Ноябрь 2017
Формат заведения: ресторан