Русский

Москва

«Русский» – это новый ресторанный проект от создателей Meat&Fish, Lizarran, Cantina Mariachi и Croydon. Ресторан «Русский» объединяет в своем меню традиционные блюда нашей родной кухни, переосмысленные с учетом современных веяний в гастрономии. Помимо оригинальной авторской подачи, упор в меню сделан на классические рецепты и высококачественные продукты, которые закупаются у местных частных фермеров.

В «Русском» можно не только пообедать или поужинать, но и купить домой фирменные пельмени и другие полуфабрикаты, которые приготоволены непосредственно на кухне ресторана. Понаблюдать за процессом приготовления пельменей, а может и чему-то научиться сможет каждый желающий посетитель Афимолла. Их готовят наши поварихи в специальном помещении, стеклянная стена которого выходит в торговый центр.

Русская кухня вобрала в себя все самое лучше, чем славятся кухни народов ее населяющих, соседних государств, а также стран в разное историческое время близких России по духу. Почувствовать свои корни и обратиться к традициям – вот основная цель ресторана «Русский».

Адрес:

  • Москва, Пресненская наб., 2, ст.м. "Деловой центр", "Выставочная", ТЦ "Афимолл Сити", 5-й этаж
Дата открытия: Январь 2011
Формат заведения: Ресторан