Social Club

Москва

Social Club призван стать альтернативой светским Патриаршим, местом для друзей и “своих”, где собираются и общаются люди из самых разных сфер: от художников и бизнесменов, до любителей техно и авторского кино. Социализация и обмен впечатлениями проходит в интерьерах, располагающих к близкому общению: в приглушенном свете мягкие розовые кресла соседствуют с бетонными стенами и трубами под потолком, а обтекаемые формы бара рифмуются с хромом и металлом входной группы и светильниками.

За кухню в Social Club отвечает шеф Артем Мартиросов (Elements by Edward Kwon, “Киану”, “Река”), который несколько лет прожил в Бразилии, работал у Анатолия Комма и Александра Ивлева, и славится своими вариациями на тему азиатской кухни. 

Бар — территория Александра Клокова и Влада Швеца, пока в заведении готовят винную карту, они мешают фирменные коктейли Zen Martini со сливовым вином с добавлением зеленого чая, саке и вытяжкой из листьев лайма или Old Thai с ромом и кордиалом из лимона. За винную карту Social Club отвечает Елизавета Стаханова, эксперт, шеф-сомелье и владелица ресторана Wine Religion.

Адрес: Москва, М.Бронная, 24, стр. 3

Время работы: пн-пт 12.00 и до последнего посетителя

+7 495 909 17 23

#socialclubmoscow

www.instagram.com/sc.moscow/

www.facebook.com/moscowsocialclub

www.socialclub.moscow

Адрес:

  • Москва, Малая Бронная 24 стр 3
Дата открытия: Август 2018
Формат заведения: Ресторан Клуб