Forest Lounge

Москва

Forest Lounge — это двухэтажный особняк в глубине парка, окруженный деревьями со всех сторон. Ко входу ведет широкая каменная дорожка, подсвеченная фонарями, внутри тепло, уютно и современно.

Ресторан открылся в октябре 2018 года и расположился   в полностью обновленном парке Северного Речного Вокзала на Ленинградском шоссе. Интерьер минималистичен, что подчеркивает достоинства самого помещения: деревянный пол, кирпичные стены, драпированный тканью потолок и  окна с видом на лес. В меню ресторана понятные блюда европейской и русской  кухонь. На закуску предлагают различные брускетты, тартары, жульены и ассорти сыров и колбас. В качестве горячего — блюда из мяса и птицы вроде карэ ягненка или утки в апельсиновом соусе, большой выбор пасты,  стейки из мяса и рыбы, а также морепродукты. На десерт подают популярные десерты, например, «Тирамису», «Кростатина»  или «Наполеон». В барной карте — классические коктейли, российское и европейское бутылочное и разливное пиво, домашние морсы и лимонады.

Для самых маленьких гостей мы разработали специальное меню с понятными и вкусными блюдами.

 

В Forest Lounge можно провести мероприятия разного уровня: арендовать  зону первого этажа,похожую на паб в стиле лофт: приглушенный свет, темные тона в оформлении, кирпичные стены, либо второй этаж – лофт с бархатными диванами, фактурными стенами, разноцветной  посудой, обилием декора и видом на воду, или весь особняк полностью. День рождения, свадьба или корпоратив – наш интерьер можно адаптировать под любое торжество, а гости останутся довольны вкусной едой и красивым видом из окон.

Управляющий заведения полностью поможет Вам в организации Вашего мероприятия, также разработает специально для Вас банкетное меню, посоветует проверенных подрядчиков - от декораторов, ведущих, фото и видео съемки, кавер групп до пародистов и различных шоу.

Адрес:

  • Москва, Ленинградское шоссе 51 строение 4
Дата открытия: Октябрь 2018
Формат заведения: Ресторан, бар, лаунж, рестобар, терасса