Мадлен

Санкт-Петербург

Добро пожаловать в ресторан «Мадлен» - место для деловых встреч, уютных вечеров, душевного общения и новых гастрономических открытий! Переступив порог нашего заведения, вы окажетесь в удивительном месте, где переплетаются современные стандарты гостеприимства и традиции изысканной европейской кухни. 

Радушный прием и яркие акценты в интерьере перенесут вас в атмосферу настоящего французского ресторана с характерным колоритом и комфортной стилизованной мебелью. Здесь всегда можно насладиться ароматом превосходного кофе, влюбиться во вкус свежеиспеченных круассанов, отведать авторские блюда лучшей европейской кухни в Санкт-Петербурге! 

По утрам предлагаем заглянуть к нам на сытный завтрак, в обед - на вкусный и доступный бизнес-ланч. Для тех, кто не мыслит отдых без хорошей песни, создана специальная зона караоке с качественной акустикой и большим выбором музыкальных композиций. 

Ищете, где вкусно поесть в СПб, отлично провести вечер в компании друзей или заказать доставку в офис? В ресторане «Мадлен» вас ждет расширенное меню авторской европейской кухни, банкеты и корпоративы до 75 человек, вкусные бизнес-ланчи и быстрая доставка блюд по Санкт-Петербургу! 

Наши двери открыты для гостей по адресу ул. Маршала Говорова, 35 (метро Кировский завод, Нарвская).

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Маршала Говорова 35
Формат заведения: кафе