EGGSELLENT

Санкт-Петербург

Все началось с желания сделать идеальные завтраки по выходным, место встречи для друзей и семьи с простой и вкусной едой. За основу мы взяли систему конструктора с вариантами приготовления яиц, заботу о наших гостях и креатив. 

С каждым разом гостей становилось все больше и больше. За 2 года мы провели 130 завтраков в кофейне Les в Москве, и строим своё большое кафе в центре города. Успели открыть корнер на Василеостровском рынке в Петербурге, организовали 5 фестивалей завтраков на крупных фуд-кортах Москвы, 2 крупных гастрономических мероприятия, провели завтрак 
в Кофемании, Хэлоу Пипл и BOSCO саfe, съездили на гастроли в Сколково, дали 15 интервью, помогли открыть кафе в Лиссабоне, сделали успешные интеграции с крупными брендами. Но самое главное, мы создали комьюнити наших лояльных гостей, которые нам доверяют и приходят на наши мероприятия, где бы мы не были каждую неделю.

Теперь мы с уверенностью можем сказать: "Мы — креативная кулинарная группировка, стремящаяся стать корпорацией счастья! Нам интересно все, что связано с гастрономической культурой и новым опытом".

Адрес:

  • Санкт-Петербург, большой проспект во 16/14б
Дата открытия: Октябрь 2019
Формат заведения: корнер