Сеть баров "Проходимец"

Санкт-Петербург

Сеть баров «Проходимец» — Санкт-Петербургская сеть с 10-летней историей.
За годы работы была создана, как эталон, индивидуальная атмосфера баров Проходимец, эксклюзивная коктейльная карта с фирменными пивными и шоу-коктейлями, а также наработаны технологические процессы многогранного барного дела как самодостаточной разновидности ресторанного бизнеса.
Первый бар сети открылся в 2003 году. В 2007 году сеть (на тот момент 2 бара) получила премию «Меню&Счет» журнала «Time Out» как лучший бар в Санкт-Петербурге.
В составе сети на данный момент 4 бара, специализирующихся на продаже крепкого алкоголя (с акцентом на коктейльную тематику) и пива (с акцентом на фирменный закуски к пиву (в меню их более 40) и пивные коктейли).
«Проходимец» - это бар на каждый день. Здесь нет ультра-модного диджея или вычурной барной миксологии, к интерьеру не прикасалась рука трендовых дизайнеров, да и мишленовских шефов тут не найдешь. Мы в первую очередь делаем ставку на теплую, дружескую атмосферу заведений. Здесь все по-настоящему. Качественные, понятные блюда, отличные напитки, дружеский сервис и всегда актуальная рок и поп музыка.
Это Мы первые в Санкт-Петербурге 10 лет назад начали работать без официантов, запустив концепцию бара и работы барменов, как «Бармен-хозяйн», а не просто наливайка-разливайка.
• Простые рецепты в меню.
Сытная пивная кухня с акцентом на сковородочки и фирменные закуски к пиву. Подача закусок — максимум через 15 минут после заказа, горячих блюд — через 20-30 минут.
• Дружеская атмосфера.
Место, где гости это друзья, где случайные гости быстро становятся завсегдатаями. Дом, где можно принимать гостей, устраивать концерты или громко «болеть» за любимую команду.
• Места постоянного общения и всеобщего веселья. У нас танцуют даже утром.
• Атмосфера non-stop работаем круглосуточно.