Вакансия закрыта
Сотрудник на эту вакансию
уже найден, вакансия закрыта и перенесена в архив.

Посмотреть другие вакансии
19 декабря 2018 № 129225

Бармен в ночной клуб

Уровень зарплаты

70 000 - 90 000 руб/мес

Требуемый опыт

любой

График

2/2

Требования:

Категории Работники зала
Знание программ R-keeper
Специализация Бармен

Требования:
*         Отличные коммуникативные навыки
*         Грамотная речь
*         Знание стандартов обслуживания
*         Наличие медицинской книжки или готовность ее сделать
Обязанности:
*         Работа в баре, приготовление напитков в соответствии с технологиями и спецификой заведения
*         Поддержание чистоты на рабочем месте
*         Желание работать и развиваться в команде
Условия:
*         С нас и вoвремя выплачиваемая заработная плата, развитие и рост.Контактная бараны стойка
*         Ночные смены и дневные смены, заработная плата: ставка+чаевые+процент
*         Тип занятости
*         Сменный график, 2/2, 3/2, 4/3

Адрес:

  • Москва,

Расскажите о вакансии в социальных сетях