Вакансия закрыта
Сотрудник на эту вакансию
уже найден, вакансия закрыта и перенесена в архив.

Посмотреть другие вакансии
9 июня 2019 № 148419

Бригадир ресторана

Уровень зарплаты

45 000 - 50 000 руб/мес

Требуемый опыт

любой

График

5/2

Требования:

Категории Работники кухни
Специализация Повар-универсал

открыт набор на позицию Бригадир кухни ресторана

la Perla Fish House

По адресу: ул. Марата , 54

Обязанности:

  • Приготовление блюд
  • Контроль за работой кухни
  • Контроль отдачи блюд по стандарту ресторана (например :объединение порций в одну тарелку - запрещено)
  • Своевременное снятие блюд со стоп-листа
  • Формирование заказа на кухни, заказ и приёмка.
  • Составление ежедневного отчета в отсутствии Шеф-повара и Су-шефа.

Требования:

  • Опыт работы бригадиром или старшим поваром от 3-5 лет
  • ответственность
  • наличие санитарной и трудовой книжки
  • Условия:
  • График работы 5/2, с 11:00 до 23:45, Выходные ВТ, СР. испытательный срок 45 000
  • Оформление по ТК РФ

Адрес:

  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 54

Расскажите о вакансии в социальных сетях