Вакансия закрыта
Сотрудник на эту вакансию
уже найден, вакансия закрыта и перенесена в архив.

Посмотреть другие вакансии
2 января 2020 № 173836

бармен

Уровень зарплаты

35 000 - 42 000 руб/мес +

Требуемый опыт

любой

График

2/2

Требования:

Категории Работники зала
Специализация Бармен

Приглашаем в нашу команду официантов:

Если вы:

- активны

- жизнерадостны

- любите общаться с людьми

- поняте "ухаживать за гостем" для вас не пустой звук

- хотите развиваться в ресторанной сфере

- любите познавать новое

- вкусная еда - ваш фетиш

- с опытом работы в ресторане.

МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

Звоните и приходите на собеседование, и уже завтра вы сможете работать в одном из лучших ресторанов Приморского района.

Оплата почасовая - 162 руб/час, выплаты два раза в месяц, трёхразовое питание, развозка. График сменный. Смена 12 часов.

Должностные обязанности: соблюдение стандартов внешнего вида, приготовление напитков по ТТК, прием товара, работа с ЕГАИС.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Планерная ул. 59 А

Расскажите о вакансии в социальных сетях