", "identifier": { "@type": "PropertyValue", "name": "restojob_vacancy_id", "value": "19765" }, "datePosted" : "2016-03-14T19:36:50", "validThrough": "2016-05-13T19:35:22", "employmentType" : "CONTRACTOR", "hiringOrganization" : { "@type" : "Organization", "name" : "\u0440\u0435\u0441\u0442\u043e\u0440\u0430\u043d\" PAR\"", "sameAs" : "http://spbpar.ru", "logo" : "/media/cache/0d/d5/0dd586b5bde00a6c2d802f0146b25cb7.jpg" }, "jobLocation": { "@type": "Place", "address": { "@type": "PostalAddress", "streetAddress": "\u0421\u0430\u043d\u043a\u0442-\u041f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433, \u043f\u0440-\u0442. \u042e\u0440\u0438\u044f \u0413\u0430\u0433\u0430\u0440\u0438\u043d\u0430 \u0434.75", "addressLocality": "\u0421\u0430\u043d\u043a\u0442-\u041f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433", "addressRegion": "\u0421\u0430\u043d\u043a\u0442-\u041f\u0435\u0442\u0435\u0440\u0431\u0443\u0440\u0433", "addressCountry": "Russia" } }, "baseSalary": { "@type": "MonetaryAmount", "currency": "RUB", "value": { "@type": "QuantitativeValue", "minValue": "24000" , "maxValue": "25000" , "unitText": "MONTH" } } }
Вакансия закрыта
Сотрудник на эту вакансию
уже найден, вакансия закрыта и перенесена в архив.

Посмотреть другие вакансии
14 марта 2016 № 19765

бармен

Уровень зарплаты

24 000 - 25 000 руб/мес

Требуемый опыт

любой

График

2/2

Требования:

Категории Работники зала
Знание программ Iiko
Специализация Бармен

Условия:

  • График 2/2
  • Бесплатное питание
  • Дружный коллектив
  • Рост и развитие вместе с компанией

Требования:

  • Желание работать; Доброжелательность, активность, позитивность.
  • Наличие санитарной книжки.

Должностные обязанности:

  • Приготовление алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей.
  • Работа с Гостями согласно принятым правилам и стандартам обслуживания Компании.
  • Отслеживание наличия количества барной продукции, необходимой для бесперебойной работы бара.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр-т. Юрия Гагарина д.75

Расскажите о вакансии в социальных сетях