Вакансия закрыта
Сотрудник на эту вакансию
уже найден, вакансия закрыта и перенесена в архив.

Посмотреть другие вакансии
13 мая 2016 № 24319

Менеджер

Уровень зарплаты

от 80 000 руб/мес

Требуемый опыт

любой

График

5/2

Требования:

Категории Руководящий персонал
Специализация Управляющий заведения

Требуется менеджер (метрдотель) в ресторан французской кухни (г. Ростов-на-Дону)!!!
Профессиональные требования:
Опыт работы в ресторанах премиум-класса от 7 лет.
Знание ВСЕХ аспектов работы зала.
Опыт работы в проведении тренингов с персоналом, организации коллектива‚ постановки целей и задач.

Обязанности:

Обучение работы персонала (официантов, барменов) в зале и с гостями. Работа с винной картой.
Организация и проведение праздничных ужинов, банкетов, фуршетов. Увеличение посещаемости гостей.

Условия:

Заработная плата от 80 000 рублей
Оплата квартиры за счет работодателя
Оплата проезда
Контрактная работа на 1 месяц.
Место работы: г. Ростов-на-Дону.

Адрес:

  • Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр. 11

Расскажите о вакансии в социальных сетях