Новинки R-Keeper: улучшаем сервис - увеличиваем прибыль!

Новинки R-Keeper: улучшаем сервис - увеличиваем прибыль!

 

             Киоск самообслуживания нет очередям!

 

 

Новая технология для фастфудов «Киоск самообслуживания» - это современное, интерактивное решение, позволяющее гостям самостоятельно совершать покупку: выбирать блюда, формировать заказ и оплачивать его банковской картой.

Электронное меню киоска – простое, интуитивно понятное и очень удобное в использовании. Формирование меню киоска осуществляется через программный модуль «Менеджер R-Keeper». Контент можно менять так часто, как требуется! Дизайн программы предустановлен, а цвет основных элементов на экране редактируется. По желанию Заказчика дизайн можно доработать в соответствии с концепцией ресторана или индивидуальными пожеланиями. Комфортный и самостоятельный выбор блюд на терминале стимулирует гостя заказывать больше, поэтому использование киоска самообслуживания позволяет увеличить средний чек.

Благодаря интеграции с технологией Электронная очередь, оплаченный заказ сразу поступает в производство. Готовый заказ гость забирает в зоне выдачи.

В режиме ожидания на экране киоска могут транслироваться маркетинговые предложения и рекламные ролики.

Программный модуль «Киоск самообслуживания» работает с оборудованием различных производителей. Это могут быть киоски как настольного, так и напольного исполнения.

Решение позволяет существенно увеличить пропускную способность ресторана и эффективно борется с очередями в кассовой зоне!

 

             Электронные меню-борды – эффективный маркетинг!

Высокотехнологичное решение является современной альтернативой лайтбоксам. С помощью технологии можно управлять информацией транслируемой на экранах (меню, названия блюд, цены, категории, описания) непосредственно из кассовой системы.

Меню-борды позволяют:

  • представлять информацию о блюдах по категориям

  • автоматически управлять и изменять меню в зависимости от различных условий (дня недели, времени суток, акции и т.п.)

  • визуально выделять блюда, приоритетные для продажи

  • демонстрировать ролики с маркетинговыми предложениями

  • увеличивать пропускную способность заведения и уменьшать очереди

Технология входит в стандартную поставку системы R-Keeper v7.

Другие новости