TSAR PALACE LUXURY HOTEL & SPA

Санкт-Петербург

Гостиница Tsar Palace Luxury & SPA Hotel представляет собой уникальное сочетание царской роскоши, великолепных дворцовых традиций императорского двора, современных тенденций в сфере гостеприимства и высочайшего уровня сервиса.

Наша концепция заключается не только в предоставлении услуг уровня 5ти звездочного отеля, но также в сохранении, приумножении и популяризации культурных традиций такого знакового в историческом дискурсе России места как Царское Село. Задачи бренда Tsar Palace Luxury & SPA Hotel – это позиционирование себя на российском и мировом рынке гостеприимства в рамках культурно-исторической парадигмы, аккумуляция историко-культурных ценностей Царского Села, создание платформы для межкультурной коммуникации, развитие образа объекта инфраструктуры, функционирующего в контексте оригинальной традиции г. Пушкин.

Наши рестораны: 

Ресторан "Mon Bijou", расположенный на первом этаже отеля, является основным пространством для проведения завтраков в утреннее время. В вечернее время ресторан функционирует «a la carte» и приглашает посетителей отведать изысканные блюда императорской русской кухни. Общая вместимость до 95 человек.

Ресторан "Marta", второй ресторан отеля, представляет собой уютное пространство с дизайнерскими интерьерами. Общая вместимость до 40 человек. Ресторан специализируется на европейской кухне, также предлагает гостям блюда японской кухни и вкуснейшую итальянскую пиццу.

Ресторан «Romanoff`s» представляет собой отдельный комплекс, расположенный рядом с отелем. Ресторан специализируется как на традиционной русской, так и на привычной всем европейской кухне. Кроме того, ресторан является идеальной площадкой для проведения банкетов и свадебных торжеств. Открытие ресторана планируется осенью 2018 года.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, г. Пушкин Софийский бульвар 32
Работники кухни2
Работники зала1
    Бармен 21 февраля
    от 45 000 руб/мес +
    TSAR PALACE LUXURY HOTEL & SPA
    • Санкт-Петербург, г. Пушкин Софийский бульвар 32
    Опыт: любой
    График: 2/2
Формат заведения: Пятизвездочный отельный комплекс