SO/ St Petersburg

Санкт-Петербург

Присоединяйтесь к команде отеля SO/St Petersburg!

SO/ St. Petersburg входит в коллекцию отелей SO/ , которая является частью гостиничной сети Accor – мирового лидера в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий. Обширное портфолио компании насчитывает более 5000 отелей, курортов и резиденций, включаю бренды сегмента «люкс» - Raffles, Sofitel Legend, Sofitel, Fairmont, Swissôtel, Banyan Tree и другие.

Модные и стильные отели SO/ также расположены в Бангкоке, Сингапуре, на острове Маврикий, в Таиланде, Берлине, Вене, Испании.

Каждый отель бренда вдохновлен известным дизайнером и отражает свой индивидуальный характер, креативный и модный подход к путешествиям. Отличительной особенностью отелей SO/  является особая атмосфера гостеприимства.

В SO/ St. Petersburg 137 номеров и люксов, каждый из которых отражает оригинальный и современный дизайн бренда SO/  и предлагает своим гостям высокий уровень комфорта: от уютного номера SO Cozy к стильному мансардному люксу So Lofty до шикарных апартаментов с собственным камином, двухместной ванной джакузи с видом на Исаакиевский собор и Адмиралтейство и баром с отдельным входом для персонала.

Рестораны и бары отеля удовлетворят вкус любого гурмана. 

Бар отеля MIXO  - настоящий оазис светской жизни и центр притяжения самых модных городских событий. Устройтесь в кресле у камина, общайтесь и наслаждайтесь неповторимой атмосферой и широким выбором авторских напитков.  С наступлением весны откроется полностью обновленная панорамная террасе HI-SO с захватывающим видом на город. Здесь будут проходить вечеринки SO Parties c участием всемирно известных диджеев и гастрономические вечера с участием именитых шеф-поваров.

 

 

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Вознесенский проспект дом 6
Формат заведения: отель 5 звёзд