TOO MUCH

Москва

БАР НА ТВЕРСКОЙ

Где поесть на Тверской? В баре «Too Much»! От утонченных закусок до классического стриплойна, от сморребродов до сыров — кухня здесь действительно разнообразна. Вы можете отведать как закуски — тартар, куриные крылья, гедза, так и сытные блюда — стейк, свиные ребра, килограммовые порции мидий.

Ланч здесь — это три вида горячего, салатов и супов на выбор под аккомпанемент вина или пенного. При создании блюд для бизнес-ланча повара бара «Too Much» учитывают последние гастрономические тенденции, работая при этом с сезонными продуктами. Бизнес-ланч в самом сердце Москвы: в баре «Too Much» в Малом Гнездиковском переулке можно сытно пообедать за 400 или за 500 рублей.

Вечером в бар стоит прийти за напитками — концепция заведения основана на экспертном выборе лучших сортов пива и вина. В барной карте бара — десятки позиций бутылочного и разливного пива. Америка, Бельгия, Дания, Германия, Англия, Шотландия, Нидерланды и Россия — можно отправиться в настоящее путешествие по странам, где мастерски варят пенное. Красное, белое, розовое и игристое вино привозят как из стран Старого Света, так и из Африки, Новой Зеландии, Австралии и Южной Америки.

До бара «Too Much» можно дойти пешком за несколько минут сразу от трех станций метро — от «Тверской», «Пушкинской» и «Чеховской».

Адрес:

  • Москва, Малый Гнездниковский переулок 12
Формат заведения: бар