Pitcher

Санкт-Петербург

Specialty кофейни, где любовь к кофе и людям стали главными ценностями. 

Первую кофейню на Парке Победы мы открыли 18 декабря 2014 года. PITCHER на Бассейной 12 - это небольшая уютная кофейня с контактной барной стойкой и небольшим столиков. Бариста сочетают в себе профессионализм с яркой личностью. Кофемашина la Marzocco, зерно меняется раз в 3 месяца, но всегда это specialty сегмент. Кофейня быстро завоевала популярность среди местных жителей и не теряет своих позиций в течение нескольких лет.

Вторая кофейня в самом центре напротив выхода из метро Маяковская, открылась 8 сентября 2015 года. Небольшое помещение на 6 столиков по соседству с цветочным магазином. В кофейне готовим как классику так и альтернативу: кемекс, аэропресс и калиту на зернах от разных обжариков. Раз в месяц устраиваем кофейные вечеринки с европейским зерном. Кофемашина также la Marzocco, зерно под классику в обеих кофейнях одинаковое. Команда кофейни состоит из 5 человек. 

Третий PITCHER открылся 1 сентября 2018 года на Владимирском проспекте 13. Большая кофейня с собственным кондитерским производством. Оснащенная топовым кофейным оборудованием.

Мы строим отношения с каждым гостем, делая свою работу  честно  и с удовольствием. Если вы придерживаетесь тех же жизненных принципов - нам с вами по пути. 

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 13/9
Дата открытия: Сентябрь 2018
Формат заведения: Кофейня