Токио Сити

Москва

 

Сеть ресторанов «Токио-Сити» - стремительно развивающаяся компания, воплотившая в себя идею настоящего городского ресторана с быстрым и качественным сервисом, изящным интерьером и разнообразной кухней. «Токио-Сити» - это многоформатный холдинг, который включает в себя растущую сеть ресторанов восточной и европейской кухни «Бахрома», а также небольшие атмосферные кофейни «Городские кондитерские № 1».

Начиная с открытия в 2005 году  первого ресторана, мы мечтали создать в городском пространстве место, которое бы полюбилось всем жителям северной столицы и ее гостям. В итоге было принято решение запустить проект, в котором бы делался упор на демократичность цен и уникальное наполнение пространства наших ресторанов. Отличительная черта «Токио-Сити» – разнообразнейшая кухня и по-настоящему богатый выбор блюд и напитков.

На сегодняшний день мы гордимся тем, что «Токио-Сити» - одно из самых популярных мест в городе и области. Мы постоянно расширяемся географически и растем внутренне. На данный момент в компании работает более 7 500 сотрудников. Также регулярно проводятся тренинги, обучение персонала и иные мероприятия, эффективно отлажена система контроля качества и стандартов. Все это гарантирует высокий уровень комфорта и безопасности для наших гостей.

Адрес:

  • Москва, Миклухо-Маклая ,36
  • Москва, Можайское шоссе ,121 А
  • Москва, Мытищи, ул.Мира 32/2
Формат заведения: ресторан