База Капитан Морган

None

Вас привлекает загородный отдых, и Петербург летом становится уже не настолько привлекательным, несмотря на белые ночи? Хочется скорее поехать на загородный отдых в коттедже хотя бы на несколько ночей? Берите друзей и приезжайте в загородный комплекс «Капитан Морган» - здесь можно арендовать коттедж или номера в гостинице на один день или даже неделю. Шашлыки, караоке, аренда лодок и прочего спортивного снаряжения - все это вы сможете опробовать сами.

Загородный комплекс  «Капитан Морган» предлагает загородный отдых в Ленобласти,  в окружении живописных сосен прямо на берегу Ладожского озера.  Отдых на Ладоге – лучше место  не найти! Отдых в Ленинградской области– это гораздо проще чем, кажется. Наш диапазон гибких цен рассчитан как на непритязательный молодежный отдых, так и на изысканный корпоративный отдых.

ЗАГОРОДНЫЙ КОМПЛЕКС «КАПИТАН МОРГАН»: ОТДЫХ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ОТДЫХ НА ЛАДОГЕ.

Загородный комплекс «Капитан Морган» расположен в 130 км от Петербурга на охраняемой территории, площадью более 40 000 м².   Вот  уже более 4 лет «Капитан Морган» приглашает всех на отдых на Ладоге:

прекрасный пейзаж, необыкновенная природа, чистейшие воды Ладоги
комфортабельные номера в гостинице «lux», «suite,  «double»
аренда коттеджей в Ленинградской области (рассчитанные на 4,6,8 человек)
корпоративный отдых за городом
широкий спектр дополнительных услуг: отличная детская площадка, форелевая рыбалка, бани, ресторан, конференц-зал, лодки, катера, спортивная площадка, мангальные площадки, тренажерный зал и открытый бассейн и многое другое,  и это всё прямо на берегу Ладоги.

АРЕНДА КОТТЕДЖЕЙ: СНЯТЬ КОТТЕДЖ НА ВЫХОДНЫЕ, АРЕНДОВАТЬ КОТТЕДЖ ПЕТЕРБУРГ НА БУДНИ

У нас вы можете снять коттедж на выходные, праздники и будни, а также арендовать коттедж на сутки. Все коттеджи в аренду загородного комплекса «Капитан Морган», полностью обустроены. В них есть не только самые необходимые предметы быта, но и декоративные элементы, для большего комфорта и уюта. С более подробной информацией по аренде коттеджей в Ленинградской области Вы можете ознакомиться в разделе аренда коттеджей

 КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ: ОРГАНИЗАЦИЯ КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ТРЕНИНГОВ И СЕМИНАРОВ

 Загородный комплекс «Капитан Морган» предлагает такие услуги, как организация корпоративных праздников, корпоративных мероприятий, организация корпоративного отдыха в Ленинградской области. Корпоративный отдых на природе становится все более популярным. Корпоратив  на природе может служить отличным толчком к сплочению коллектива. За городом больше возможностей для активного отдыха.  Загородный комплекс «Капитан Морган» организует  Ваш отдых на Ладоге с друзьями, проведет корпоративное мероприятие с коллегами, юбилеи и дни рождения компании, профессиональные праздники, Новый Год, тимбилдинг, день здоровья, семинары, пресс-конференции и многое другое. С более подробной информацией о корпоративном отдыхе в Ленобласти  Вы можете ознакомиться в разделе корпоративный отдых.

Парк-Отель «Капитан Морган» приглашает Вас в гости!

Адрес:

  • None, Приозерск, бухта моторная
  • None, Приозерск, бухта моторная
Дата открытия: Май 2005
Формат заведения: База отдыха