Чито Гврито

Санкт-Петербург

Грузия (по-грузински Сакартвело) - государство на Южном Кавказе на юго-восточном побережье Чёрного моря.Природа Грузии разнообразна во многом благодаря высотной поясности. На вершинах наиболее высоких гор лежат ледники, ниже - альпийские луга, переходящие в хвойные леса, а ближе к низменности преобладают лиственные деревья. Грузия славится не только своей красотой и гостеприимством, но и конечно же своей необыкновенной, изысканной кухней. Всю непередаваемую атмосферу Груззии, передает легендарная сеть ресторанов "Чито-Гврито". Хочешь оказаться в нашей команде, целиком окунуться в нашу атмосферу и быть не зависимым? Тогда тебе точно, к нам!

 Легендарная команда сети ресторанов и фудкорта "Чито-Гврито",объевляет набор и ищет в свою семью-именно тебя! Ты можешь стать частью нашей большой семьи,если ты обладаешь такими качествами как:

-Пунктуальность

-Желание работать и обучаться

-Целеустремленность

-Желание расти и развиваться

-Честность

-Амбициозность

В свою очередь, мы предлагаем для тебя: Бесплатное обучение, удобный график работы,высокую и своевременную оплату труда,бесплатное 3-х разовое питание. Оформление согласно ТК РФ.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Малая Балканская 26
Формат заведения: ресторан