Seafoodbar "Находка"

Санкт-Петербург

Номинация: «Лучшее блюдо из отечественных морепродуктов»

Номинация: «Лучший гастрономический проект»

Seafood Bar «Находка» – место, где можно насладиться по-настоящему свежайшей рыбой и различными морепродуктами по демократичным ценам, а пиво и игристое вино льются рекой. Формат «seafood bar» предполагает непринужденную и дружескую атмосферу настоящего портового бара, где после трудного дня в море собираются моряки, чтобы похвастаться уловом.

Ресторан расположился в «Золотом треугольнике» Северной столицы – на Малой Морской улице, 18.

«Находка» Seafood & Bar место, где можно насладиться по-настоящему свежими морепродуктами по демократичным ценам. Но, несмотря на простоту кухни и ценовую доступность, по качеству и уровню сервиса проект не уступает своему «старшему брату», находящемуся по соседству, легендарному ресторану «Meat Head».

Основа меню – это, конечно же, рыба и морские деликатесы. В ресторане представлены несколько разноплановых кулинарных направлений таких, как, например, «никкей» - смесь перуанской и азиатской кухонь, адаптированная под локальный продукт и «Новая русская кухня», сочетающая в себе яркие знакомые вкусы с уникальными технологиями приготовления и подачи блюда.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Малая Морская ул., 18
Формат заведения: ресторан