YODA EXPRESS

Санкт-Петербург

Наша основная миссия 

Быть главным представителем и лицом тайской гастрономии в России. Если Таиланд, то Yoda Express! 

 

Наши ценности

Мы считаем, что у каждого можно чему-то научиться. Мы — команда непохожих и искренних людей, которым нравится готовить и создавать отличный сервис для наших гостей. Нас объединяет общая миссия — донести до максимального количества людей, что качественная еда может быть доступной, вкусной и для этого не надо ехать в другие страны. В России есть много крутых концепций, и мы одни из них.

В основе нашей работы энтузиазм и желание развиваться. Мы много работаем, но делаем это с удовольствием. Вместе мы создаем открытую среду для работы, где царят многообразие, инклюзивность и справедливое отношение. Мы всегда ищем людей, которые разделяют наши ценности и позитивный подход.

Мы руководствуемся миссией Yoda Express — изменить к лучшему повседневную жизнь людей, то есть наших гостей, сотрудников, поставщиков и всех тех, кто работает или связан с Yoda Express. 

Единство

Единство. Мы доверяем друг другу, двигаемся в одном направлении и просто делаем свою работу.

 

Простота

Простота, прямолинейность и практичность — это неотъемлемые составляющая нашей культуры общения. Для нас это означает всегда оставаться самими собой и реалистично смотреть на вещи. 

 

Обновление и улучшение

Мы постоянно стремимся к обновлению и улучшению. Что бы мы ни делали сегодня, завтра мы сможем делать это еще лучше. Именно решения задач, поначалу казавшихся невозможными, привели нас к успеху. Мы постоянно ищем новые и более эффективные пути для движения вперед.

 

Брать на себя и делегировать ответственность

Мы стремимся давать людям больше возможностей. Принимать и делегировать ответственность — это возможность для роста и развития. Речь идет о доверии друг другу, оптимизме и работе на перспективу, что создает ощущение реального вклада в развитие Yoda Express.

 

Руководство личным примером

Для нас лидерство — это поступки, а не должность. Ценности человека для нас намного важнее, чем его компетентность и опыт. Люди, которые переходят от слов к делу и руководят личным примером. Те, кто стараются стать лучше и помогают в этом другим.

 

Забота о людях и животных. 

Мы хотим положительно влиять на жизнь людей, животных и местное сообщество. Для того, чтобы быть успешным надо в первую очередь просто сделать жизнь своего окружения лучше. 

 

Адрес:

  • Санкт-Петербург, г. Санкт-петербург, Коломяжский проспект, 17. ТРЦ "Сити Молл"
  • Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17 к 1
Формат заведения: Корнер (FOOD HALL CITY FOOD)