Nicolas Thibault

Москва

Группа компаний Nicolas Thibault (НИКОЛЯ ТИБО) является первой специализированной компанией по производству гастрономических подарков в фирменном стиле заказчиков.

        Мы основались в 1993 году как компания-импортер европейских продуктов питания класса премиум, одновременно выполняя заказы по формированию гастрономических корзин на новый год.

       С 2005 г. производство гастрономических подарков в фирменном стиле заказчиков стало нашим основным направлением.

       В 2013 г мы открыли собственное производство шоколада ручной работы под маркой «Николя Тибо». Авторские конфеты по оригинальной рецептуре бренд-шефа Фредерика Андриё быстро полюбились нашим клиентам. В том же году начал работу фасовочный цех чая, кофе, орешков, специй и др.

       В 2015 г. стартовал собственный цех по производству подарочной упаковки для гастрономических подарков и отдельной продукции. Мы создаем оригинальную высококачественную упаковку любой конфигурации под заказ.

       В 2018 г. открылся новый кондитерский цех, где помимо шоколада мы производим мармелад, макарунсы, печенье, пряники, маршмэллоу, пирожные, торты и другие кондитерские изделия.

За годы нашей работы накопился огромный опыт, мы произвели вручную более 100 тысяч подарков более чем 2 тысячам российских и иностранных компаний.

Адрес:

  • Москва, Краснопресненская набережная 2/1
Формат заведения: Шоколатерия