EGGSELLENT

Санкт-Петербург

EGGSELLENT — это завтраки с яйцами весь день. Завтраки, которые мы превращаем в праздник! В наших кафе всегда много гостей с песиками, с детьми, с друзьями из других городов, с родителями, играет музыка и слышен смех. На кухне жарятся драники, варятся пашоты, взбиваются соусы, за баром в любое время дня льется игристое, а ребята в зале открыты к общению и обратной связи, чтобы каждый завтрак поднимал вам настроение!

Первый завтрак мы сделали 27 ноября 2017 года, тогда мы просто хотели приготовить простой, но вкусный и классный завтрак для друзей. За основу мы взяли понятный всем утренний продукт – яйца. Дополнили их хорошим кофе и ЗГК. Это расшифровывается как забота, гостеприимство и креатив, и мы до сих пор придерживаемся этих принципов.

Наш бренд существует уже почти 7 лет, за это время нашими друзьями и партнерами стали такие крупные компании, как IKEA, Яндекс, Кухня на районе, Сбербанк и многие другие. На сегодняшний день мы — небольшая, но стремительно развивающаяся сеть из двух кафе в Москве и двух в Петербурге, а также с доставкой в обоих городах.

Каждый день мы с огромной любовью и душой готовим завтраки, создаем вкусные блюда и атмосферу праздника, чтобы самый обычный утренний ритуал сделать особенным для каждого гостя!

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки,102
  • Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., 16/14Б
Работники кухни1
    Повар 1 февраля
    70 000 - 90 000 руб/мес
    EGGSELLENT
    • Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки,102
    Опыт: 1-3 года
    График: 4/2
Дата открытия: Октябрь 2019
Формат заведения: Кафе