ZABEGALOVKA

Санкт-Петербург

«Забегаловка» — это демократичный проект, который стал продолжением мясной концепции Hitch от ITALY GROUP. Бургеры с мраморной говядиной за 190 рублей, острые куриные крылышки, «Кровавая Мэри» на кране и крафтовое пиво — здесь есть все для того чтобы быстро поесть, не теряя при этом во вкусе и качестве.

Заказ в «Забегаловке» делается у стойки, а готовую еду выносит работник зала. Внутри 30 посадочных мест и открытая кухня — можно наблюдать за приготовлением котлет и стейков в режиме реального времени. Ожидание заказа займет около 10 минут.

Булочки для бургеров — классического с говяжьей котлетой и фирменного с межреберным мясом — в Забегаловке каждый день выпекают сами. Также здесь готовят мясные и картофельные крокеты, митболы в соусе «аррабиата», куриные крылья и куриные ножки с чили соусом, а также хот-доги и сэндвичи с ростбифом. Стейк Мачете в «Забегаловке» отдают по демократичной цене — 400 рублей. В качестве гарнира можно взять коул-слоу, картофельный салат или картофель фри / по-деревенски. Все блюда можно заказать с собой.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Медиков 10, к1
Дата открытия: Ноябрь 2018
Формат заведения: кафе