"ОТТО Pizza&wine"

Санкт-Петербург

ОТТО. Pizza&Wine. Настоящая пицца теперь в Балтийской Жемчужине!

 

Ресторан OTTO. Pizza&Wine – очередной и восьмой по счету проект ресторатора Дмитрия Гутцайта, созданный в соавторстве с шеф-поваром Яковом Волковым.

 

ОТТО. Pizza&wine – это:

 

Настоящая пицца в неаполитанском стиле. Пиццу мы готовим традиционным способом – в дровяной печи Morello Forni, специально привезенной из Италии. Печь, кстати, стоит прямо в зале, чтобы Гости могли видеть процесс приготовления и наслаждаться теплом открытого огня.
Правильная кухня. В меню, кроме пиццы, много всего привлекательного. Есть, к примеру, легкий салат с козинаками из подсолнечника, чечевичный паштет, тальятелле с кроликом и розмарином,  стейк су-вид и фирменное жаркое из баранины. Последнее, к слову, тоже готовится в дровяной печи. Десерты в Отто из «Мечты» - еще одного ресторана Дмитрия Гутцайта, где есть своя кондитерская, известная качественными десертами из натуральных продуктов.
Отличные вина. Составлять карту было нелегко)) перепробовали массу всего, предпочтение отдавали качественным винам, с ярким характером и хорошей ценой. Поэтому карта получилась замечательной, все вина – хиты, а цены очень приятные.
Доставка - важное направление работы ресторана. Можно сказать, что ОТТО – первый в Санкт-Петербурге ресторан, со специализацией на доставке настоящей неаполитанской пиццы. Район доставки пока ограничен лишь Балтийской Жемчужиной, поэтому доставка быстрая, и пицца прибудет горячей. В этом смысле жителям Балтийской Жемчужины очень повезло. Действительно, в каком еще районе Санкт-Петербурга есть быстрая доставка настоящей неаполитанской пиццы, приготовленной в дровяной печи!?

Адрес:

  • Санкт-Петербург, улица Адмирала Трибуца, дом 5
Дата открытия: Декабрь 2015
Формат заведения: ресторан