Medical Spa отель Rosa Springs

Сочи

Medical Spa Отель ROSA SPRINGS 4* – горнолыжный Medical Spa отель для всесезонного отдыха и оздоровления на курорте Роза Хутор в Сочи, объединивший все рекреационные возможности южной столицы в одном месте.

За 5 лет работы мы приняли более 70 000 гостей и провели столько же успешных историй оздоровления, по своим объемам и масштабам – это целый город огней, зажжённых радушием и сервисом, опережающим ожидания.

Мы формируем новые стандарты работы санаториев и являемся трендсеттерами на рынке санаторно-курортного лечения страны. Мы объединили настоящих профессионалов своего дела, чтобы воплотить в жизнь большую мечту о качественном отдыхе в России, только яркие идеи и самые амбициозные планы!

Главный ресурс нашего проекта – команда. Успех Rosa Springs заключается в каждой детали, поэтому мы как золото из песка вымываем каждого сотрудника на рынке труда и знакомимся со всеми направленными в наш адрес резюме. В свою очередь, соискателям мы гарантируем стабильность, рыночные условия оплаты труда, компенсацию проживания. Наш проект приветствует всё новое, мы готовы экспериментировать вместе и открываем большие перспективы для профессионального роста.

Мы создаем неповторимый продукт, каждый день вдохновляя и вдохновляясь духом рабочей атмосферы, завораживающими видами вокруг.

В одном из самых красивых мест, на высоте 1100м курорта Роза Хутор, мы создали мир, где грамотно сочетаются активный спорт, все блага природы и передовые достижения медицины.

И мы приглашаем Вас присоединиться к команде его создателей!

Адрес:

  • Сочи, Сочи ГЛК Роза Хутор ул. Медовея д.4
Дата открытия: Январь 2016
Формат заведения: ресторан