AviaGroup, Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский Елизово имени Витуса Беринга ОМ

Омск

В состав нашей Авиагруппы входят:

Aviator - ресторан с характером, который выражается в его материалах и формах: кожа, металл, мягкий свет желтых ламп и дерево. В Авиаторе можно позавтракать и пообедать как блюдами, известными по всему миру, так и специально разработанными блюдами из локальных продуктов и даров нашего края. Мы постарались создать атмосферу, чтобы каждый гость мог провести время в непринуждённой обстановке за бокалом хорошего вина или отличного пива.

Облака - воздушный и легкий сэндвич-бар в светлых голубых тонах: непринуждённая атмосфера располагает для чашки ароматного кофе перед путешествием. Мягкие диванчики, уютные стулья и барный стол с видом на территорию аэропорта - мы постарались создать место, в котором гость сможет комфортно провести время в ожидании посадки: вкусно позавтракать или плотно пообедать перед долгим путешествием. Детский уголок поможет занять и развлечь даже самых маленьких путешественников.

Jetlag - уютный пивной и винный бар с освежающими коктейлями.

Зал Priority - в зале Priority все обладатели карты Priority Pass могут попробовать аппетитные блюда на шведском столе, заказать напитки и насладиться комфортным ожиданием своего вылета.

Travel Shop - в Travel Shop вы можете приобрести те вещи, которые так важны для комфортного перелёта.

Адрес:

  • Омск, г. Елизово, ул. Звездная, д.10
Дата открытия: Январь 2017
Формат заведения: Ресторан