Central Station SPb

Санкт-Петербург

Петербургский филиал "Центральной Станции" – лучший гей-клуб Петербурга по версии Night Life Awards 2007. Работает с декабря 2005 года.

Клуб занимает площадь трех этажей, гармонично обустроенных под  те или иные зоны для отдыха гостей. На первом этаже расположен рестобар. В нем  вы всегда сможете отдохнуть в дружелюбной атмосфере и попробовать блюда европейской кухни, насладиться  ежедневным травести-шоу в  час ночи.

На втором этаже «ЦС» расположены:  танцпол, главная сцена и 3 отдельных бара.

За 10 лет работы клуба в нем выступали известные артисты, такие как Заза Наполи, Татьяна Буланова, Дмитрий Колдун, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Аманда Лепур, Оскар, Шура, Алена Пискун, Данко,группа Demo, Ирина Дубцова, Королёва Наташа, Александр Песков, Полина Гриффитс, Анита Цой, Винтаж, певица Слава, Юля Волкова (t.A.T.u.) и многие другие.

В клубе играют модные DJ Санкт-Петербурга, Москвы и ближнего зарубежья. Формат музыки - хаус, прогрессив, техно, диско-хаус.    

На третьем этаже располагается мужская VIP-зона с кожаными диванами, отдельным баром, видом с балкона на главный танцпол клуба . Каждый день до утра работает караоке-зал, оборудованный профессиональный оборудованием, сценой и удобными посадочными местами. Особо разгоряченные гости могут посетить темный лабиринт, расположенный за баром. Вход на третий этаж (за исключением зала караоке) - только для мужчин.

С воскресенья по среду на первом этаже клуба проходят авторские травести-вечеринки. В четверг масштабные студенческие пати с откровенными конкурсами на сцене второго этажа.  В пятницу и субботу разнообразные  тематические гей-вечеринки. Утром в субботу и воскресенье после 5 часов в клубе проходят микс-афтопати. Огромное количество разгоряченной публики стекается в «ЦС» со всех городских увеселительных заведений и отрывается до 12 дня.

В летнее время раз в две недели по четвергам и пятницам устраиваются пенные микс и гей-пати. 

Девушкам вход в клуб ограничен. В клубе действует строгий фейс-контроль. Существует масса различных скидок на входные билеты, об этом подробно можете узнать на сайте заведения. Работает бесплатный wi-fi и к оплате принимаются все виды пластиковых карт.

Более подробную информацию о клубе вы можете прочитать на официальном сайте и в группе "Вконтакте".

Адрес:

  • Санкт-Петербург, улица Ломоносова, 1
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 28/1, лит А, пом 24Н, Клуб Центральная Стация
Формат заведения: Ночной клуб