TheFoodHubGroup

Москва

 TheFoodHubGroup — ресторанный бизнес, свободный от бюрократии

 

TheFoodHubGroup — организация полного цикла в сфере ресторанного бизнеса, объединяющая под своим началом профессионалов разного эшелона: от технических специалистов по установке оборудования для заведений общепита до квалифицированных маркетологов, специализирующихся на ресторанном пиаре. TheFoodHubGroup — не классический ресторанный холдинг, открывающий заведения под одним брендом, а прежде всего технологическая компания, занимающаяся внутренними управленческими и бюрократическими процессами, — неотъемлемой частью крупного и малого бизнеса.

 

●       Оттолкнуться от идеи владельца и разработать концепцию;

●       провести анализ рынка и вычислить потенциальную аудиторию;

●       найти помещение или, наоборот, продать старое, чтобы купить новое;

●       составить сметы на строительные и дизайнерские работы;

●       разработать схему размещения посадочных мест;

●       выбрать лучшую систему автоматизации на рынке;

●       организовать грамотную работу персонала;

●       определить ценовую политику заведения;

●       составить меню вместе с шеф-поваром.

 

 TheFoodHubGroup ведет ресторанные проекты в их полном жизненном цикле, уделяя внимание каждой детали, имеющей глобальное значение для бизнес-предприятия.

 

Компания была организована в 2016 г. вместе с запуском первого проекта — гриль & крафт-бара «Мясорубка», основатели которого вместе с командой TheFoodHubGroup задумали сделать пространство, стирающее границы между пивным баром и улицей. Стрит-арт на стенах и коллажи от граффити-художников, fastfood, собранный со всего мира и приготовленный из российских продуктов, включая 100%-ную говядину от первых подмосковных фермерских хозяйств десятых годов, коллекция крафтового пива и живая атмосфера веселья. Концепция оказалась успешной и принесла TheFoodHubGroup первую профессиональную награду — место в десятке лучших баров России и СНГ по версии Barproof.

В 2018 г. проектом компании стал сетевой Wine & Dine с флагманом на Новинском бульваре и вторым заведением на Сретенском бульваре. Основной фокус Wine & Dine был на еде fine-dining, включая 20 видов гурмэ-бургеров с котлетой из премиальной говядины от Kazbeef, ремесленными булками и интересными гастросочетаниями, а также на вине — в карте предлагалось более 200 этикеток Старого и Нового света по вполне доступным ценам. Обеспечить такой широкий выбор вина без наценок удалось благодаря сотрудничеству TheFoodHubGroup с крупнейшей виноторговой компанией Grape.

Новым опытом для компании оказался проект CakeToBake — некоммерческая мастерская праздничных и свадебных тортов, капкейков, печенья и других десертов с персональным подходом к каждому клиенту. Для только развивающегося рынка кондитерских со сладостями на заказ такая концепция была в новинку и быстро получила восторженный отклик. Дизайн десерта, ингредиенты, украшения и другие съедобные аксессуары — клиенты выбирали самостоятельно, а в CakeToBake воплощали любые сладкие желания в тортах.

Страсть к мясным проектам у TheFoodHubGroup не отнять, поэтому следующим проектом компании стал мясной бар и магазин «Мачете», в котором продавали классические и альтернативные отрубы сухого и влажного вызревания от казахского поставщика MB4, занимающегося разведением молодых бычков на экологически чистых фермах регионов Казахстана. Также на витринах «Мачете» были выставлены пастрами, пельмени, колбасы. В баре под одноименным брендом гости могли приобрести любой кусок мяса и попросить приготовить его на месте: подать в формате жареного стейка или на бутерброде вместе с бокалом крафтового пива

Чтобы создать знаковое место для поклонников мяса новой волны и любителей американских хот-догов, TheFoodHubGroup объединился с сетью Rocky 215, специализирующейся на филадельфийских чизстейках с булочками бриошь и сытными начинками из мяса, ремесленных сосисок, сыра и овощей. Сегодня Rocky 215 можно найти в двух локациях — на Центральном рынке на Рождественском бульваре и на Маросейке. Запоминающийся нейминг, яркий визуал и уникальный спешл из Америки — все это сделало концепцию абсолютно успешной.

В 2021 г. TheFoodHubGroup пригласили взяться за проект Гранд Кафе «12», расположенный в Российском фонде культуры на Гоголевском бульваре. В сжатые сроки TheFoodHubGroup удалось провести полномасштабную работу: переосмыслить концепцию, освежить интерьер благодаря дружественным связям в модном архитектурном бюро Vi-ju Interior Design Studio (Buba by Sumosan на Никитской, «Семирамис», Balagan, Flør), разработать меню с блюдами царской России в современном европейском стиле вместе с Ильей Карпаевым (Vogue Café Moscow, «Вокруг Света», Four Seasons), составить монументальную винную карту с эксклюзивными бутылками Старого и Нового света и российскими винными проектами за рубежом с Дмитрием Базашвили («Варвары», White Rabbit, Assunta Madre, Pino), создать лаконичную коктейльную карту вместе с Евгением Писаревым (Chicha, White Rabbit, Pino) и современную линейку десертов совместно с Аленой Офицеровой (выпускница Le Cordon Bleu). В результате получился проект, который под сверхсовершенным числом 12 объединил высокую эногастрономию и искусство досуга в одном пространстве.

 

 

 

 

Ваш бизнес приносит прибыль,

вместе с TheFoodHubGroup

+7 (906) 728-28-01

ул. Малая Бронная, 17

http://thefoodhubgroup.tilda.ws/

https://www.instagram.com/thefoodhubgroup/

https://www.facebook.com/TheFoodHubGroup/

Адрес:

  • Москва, Гоголевский б 6 стр 1
Дата открытия: Июнь 2010
Формат заведения: Ресторан