Группа Отелей Verona&Eurasia

Санкт-Петербург

Группа отелей VERONA, ЕВРАЗИЯ , LA FAMILIA

 

Философия компании —это подлинное, искреннее, радушное гостеприимство и по-настоящему индивидуальный подход к каждому гостю.

Предлагая разнообразные атрибуты современного комфорта, мы делаем все, чтобы пребывание в нашем отеле стало незабываемым, и гостям хотелось к нам возвращаться снова и снова.

Команда — это опытные профессионалы, люди, искренне влюблённые в своё дело, разделяющие философию компании и её стремление занять лидирующие позиции на рынке, составив достойную конкуренцию международным сетевым брендам. 

Отель "Евразия" расположен в красивом отреставрированном здании 19 века в историческом центре Санкт-Петербурга. Отель идеально подойдет для гостей, предпочитающих уединенную атмосферу.

В отеле "Евразия" к услугам гостей 19 комфортных и уютных номеров, подходящих как для деловых людей, так и для туристов, посещающих Санкт-Петербург.

В отеле "Евразия" предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет, благодаря которому гости смогут поддерживать связь с друзьями и семьей. Кроме того, есть прачечная. В течение дня в столовом зале предлагают бесплатный чай и кофе.

Отель «Верона» - новый отель бизнес класса, удачно сочетающий в себе лучшие традиции европейского сервиса и колорит старого Русского города, расположился на набережной Обводного канала, в центре Санкт-Петербурга. Часть номеров, отеля «Верона» выходят во двор, на исторические крыши Петербурга, что дает возможность спокойного отдыха и изоляцию от городского шума. Насладитесь тишиной, находясь в центре городской жизни!

Отель La Familia расположен на берегу моря в курортном поселке Лоо города Сочи. К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi. Отель расположен в 2 км от Лооского храма.

В каждом номере отеля есть шкаф для одежды, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. Номера оснащены холодильником.

Если Вы - открытый и искренний, активный и дружелюбный человек, то прекрасно впишетесь в нашу команду. 

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 59А, м. Лиговский проспект, м. Обводный Канал
Формат заведения: Ресторан