Продолжается прием заявок на участие в Чемпионате России по пицце — 2015!

 Продолжается прием заявок на участие в Чемпионате России по пицце — 2015!

Международный выставочный проект PIR Expo и журнал PMQ. ПИЦЦА&ПАСТА продолжают прием заявок на участие в Чемпионате России по пицце 2015 года!

Чемпионат России по пицце – это не только зрелищные соревнования, в которых пиццайоло из разных уголков страны демонстрируют свое мастерство в приготовлении самого популярного итальянского блюда в мире, но и возможность проявить себя перед потенциальными клиентами и представителями отраслевых медиа.

В состав жюри чемпионата войдут ведущие российские и зарубежные специалисты пиццерийной индустрии, в том числе основатель PMQ. Pizza Magazine (США) Стив Грин и президент Itallian Acrobatics Pizza Scholl Данило Пагано.

К участию в чемпионате приглашаются команды пиццерий, итальянских ресторанов, служб доставки пиццы, готовые сразиться за звание чемпиона России по пицце. Соревнования пройдут в трех номинациях: 1. Фирменная/Авторс<wbr/>кая пицца, 2. Итальянская/Трад<wbr/>иционная пицца, 3. Десертная пицца, в которых участники смогут продемонстрирова<wbr/>ть не только командную работу, но и индивидуальное мастерство.

Судьи будут оценивать уникальность, внешний вид и вкус приготовленных блюд.

Чтобы подать заявку на участие в чемпионате, свяжитесь с менеджером проекта по электронной почте o.evgeniya@pir.ru.

Вы креативные, смелые и позитивные? Тогда мы ждем вас!

 

 

Другие новости