Стартовал прием заявок на участие в фотоконкурсе форума «Кейтеринг»!

Стартовал прием заявок на участие в фотоконкурсе форума «Кейтеринг»!

Международный выставочный проект PIR Expo и CateringConsulting.ru объявляют о начале приема заявок на участие вфотоконкурсе «Лучшая кейтеринг-концеп<wbr/>ция года», который состоится в рамках форума «Кейтеринг» на выставке «ПИР. Продукты питания» 5 октября 2015 года (МВЦ «Крокус Экспо»!

К участию в фотоконкурсе приглашаются кейтеринговые компании, готовые продемонстрирова<wbr/>ть профессиональном<wbr/>у сообществу свою креативность и оригинальные варианты сервировки и оформления стола.

Соревнования пройдут в семи номинациях: для фуршетных столов 1. Candy Bar, 2. Fun Кейтеринг, 3. Эко-стиль, 4. Анимационная станция, 5. Фуршет для бренда; для банкетных столов — 1. Свадебный банкет, 2. Стол для молодых. В состав жюри войдут ведущие российские и зарубежные специалисты кейтеринг- и event-индустрии, повара и декораторы.

Конкурсные работы будут представлены вниманию посетителей на протяжении всех четырех дней работы выставки «ПИР. Продукты питания». Церемония награждения победителей состоится на Центральной арене выставки 8 октября 2015 г.

Чтобы подать заявку на участие в фотоконкурсе, свяжитесь с менеджером форума «Кейтеринг» по электронной почте o.evgeniya@pir.r<wbr/>u. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.catering.ru.

Докажите, что именно ваша компания достойна звания лучшей!

Другие новости