Вышла новая версия «Киоска самообслуживания» в системе R-Keeper

Вышла новая версия «Киоска самообслуживания» в системе R-Keeper

Компания UCS модернизировала программное обеспечение для киосков самообслуживания. В новой версии ПО усовершенствован интерфейс киоска.

Посетитель теперь может видеть группы многоуровневого меню в основной части экрана. Чтобы повысить привлекательность меню и стимулировать гостя покупать больше, рядом с названием каждой группы указывается цена самого дешевого в ней блюда.

 
Появилась возможность предлагать гостю сопутствующие блюда: десерты к чаю, соусы к гарнирам и т.п. и таким образом зарабатывать на продаже «допов».


Новая версия «Киоска самообслуживания» в системе R-keeper имеет расширенные рекламные возможности. Если раньше информация о специальных предложениях транслировалась во весь экран, то сейчас ее можно отображать в верхней части дисплея в виде динамического баннера, при нажатии на который, гость сможет переходить в соответствующий раздел меню и, не тратя времени на лишние действия, добавлять входящие в спецпредложение блюда в заказ.


Предусмотрена поддержка «стоп-листов». Это значит, что гость не может заказывать блюда, которые в данный момент не могут быть приготовлены. Пометка «нет в продаже» рядом с каждой такой позицией позволяет быстро сориентировать гостя и избежать неприятных ситуаций. 

И еще одна приятная новость: снижены системные требования к компьютерам, необходимым для установки программного модуля.

Другие новости