The Бык (Алексеевская, Авиамоторная, Аминьевская, Арбатская, Селигерская)

Москва

THE Бык - Быстрорастущий ресторанный проект набирает в команду активных, инициативных, творческих специалистов, а также новичков, желающих учиться и развиваться, расти в ресторанном бизнесе вместе.

Это популярные и любимые всеми демократичные рестораны The Бык и The Pivo.

В основе философии данных брендов лежит предоставление сервиса высокого уровня по очень доступным ценам широкому кругу посетителей. Среди постоянных гостей студенты, офисные служащие, семьи с детьми, пожилые жители столицы и, конечно же, гости из других городов и стран.

На сегодняшний день в проекте уже более 25ти ресторанов в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Туле. В планах открытие новых точек в Москве и регионах.

Расширяется не только штат сотрудников ресторанов (управляющих, менеджеров, официантов, поваров, хостес), но и команда бэк-офиса (финансисты, юристы, hr-менеджеры, дизайнеры, менеджеры по различным направлениям бизнеса).

У The Бык и The Pivo есть собственная школа сервиса для линейного персонала, система наставничества, мотивационные программы.

Если тебе близка идея доступных ресторанов для всех, скорее откликайся на вакансии!

Адрес:

  • Москва, г.Москва, Аминьевское шоссе, д 6
  • Москва, г.Москва Улица Душинская, 14
  • Москва, г. Москва, ул. Новый Арбат, 11, стр. 1, ТД «Новоарбатский»
  • Москва, г.Москва пр-кт Мира, 114Б с2
  • Москва, г. Москва Коровинское шоссе, 2, ТПУ Селигерская
Работники кухни1
Формат заведения: Ресторан