Первые киоски самообслуживания R-Keeper установлены в ресторанах «Бургер Кинг»

Первые киоски самообслуживания R-Keeper установлены в ресторанах «Бургер Кинг»

Первые киоски самообслуживания в сети быстрого питания «Бургер Кинг» появились в московских ресторанах на улице Большая Полянка, 28 и в Московском Зоопарке (ул. Красная Пресня, 4). 

Терминал самообслуживания для ресторанов быстрого обслуживания – это новое программное решение в системе автоматизации R-Keeper разработки компании UCS. Киоски являются эффективным сервисом, позволяющим фастфудам снизить нагрузку на кассу в часы пик и обеспечить высокую пропускную способность заведения. Программное решения «Киоск самообслуживания» в системе R-Keeper используется совместно с технологией электронной очереди, что позволяет полностью исключить контакт с кассиром – оформленный и оплаченный через киоск заказ гость забирает в окне выдачи. Информация о готовности заказа отображается на специальном гостевом экране. 

По словам Сергея Очеретина, директора по ИТ сети ресторанов «Бургер Кинг», несмотря на то, что с момента запуска киосков прошло совсем мало времени, они уже обеспечивают 10% выручки ресторана. 

Другие новости